Алексей Антипов

можно ли поставить зимнюю резину (шипы) только разных производителей, на каждую ось одинаковые, например Nexen-Kumho

Lara Lara

открываем ПДД и читаем-на одной оси одинаковая.

Сергей Платонов

допустимо тока один балон разный. а то что фирмы разные так и рисунок соответственно. докупи лучше и поставь одинаковую. гайцам потому что тож кушать охота, и как кто себя поведёт, неизвесно.

Ирина Морозли

на ось-да, как ГАИ ?
у нас допускаетса