Руслан Измайлов

я сломал болт как быть? м стал подягивать болы

переобул машину стал подягивать болы в книге сказанно что надо 120-135 кг

но я не как немогу руками выдать момент максимкм от 24 кг я взял рыаг болше и болт сомался и динамо ключь тоже ,
что за болты такие ???

болт сломался поплом и все 4 ((((( и как быть???

Инга Хоюр-Оол

Это не болты такие, это в голове мозгов нет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

проездной покупай, тролль. . :))

Maksim Bezbah

болт калёный- сверлить хлопотно, но только так- высверливать надо...

Танюшка Трихункова

фантазер ты паша

Зи
Зинфира

высверливать. больше ничего не придумаешь. если аккуратно высверлишь даже новую резьбу резать не нужно будет

Дмитрий Пахомов

Болты крепления колес. Момент затяжки, Н-м (кгс-м) 58,8-72,0 (6,0-7,3)

Михаил Ф

кг/см а не тушью 120 кг.

Сергей Серов

как вы умудрились нанести пострадавшему пять ножевых ранений? ----сижу я на лавочке ножичком чищу под ногтями. проходит мимо пострадавший. спотыкается и падает на ножичек И ТАК ПЯТЬ РАЗ

Светлана Гудименко

Посмотри, может переводчик забыл запятую поставить? 135кг-это КРУТО!