Дмитриев Михаил

В отношении чего вы последний раз задумчиво и меланхолично произнесли: "Пусть уж это останется тайной... "? )

Ирин@ (Esther) Черновол

пару часов назад в кондитерском отделе...)) )
не то, что бы произнесла, но. . подумала...)) ) пусть лучше муж не знает какой и в каком количестве требует мой организм подпитки...)))

Адрюшка Rush

Вчера ночью у холодильника Ножку рукой из казанка доставал только ТСССС !!!

Радик Нагимов

На днях моего сына, зараспитие пива, забрали в милицию. Мне не хотелось бы чтобы об этом знали друзья.