Зура Камилова

во мне живут 2 существа... 1 обидчивое и меланхоличное. . 2...агрессивное и циничное. и ненвидит всех людей. что это?

Андрей Смирноff

Это раздвоение личности мой друг.

Анастасия Авдеева

Ничего удивительного! 🙂 Какой ветер подует с неба и кто его пошлет мы не знаем, но часто можем менять маски!
Добро пожаловать, в мир людей-театр жизни! 🙂

Катя Вотчал

отсутствие гармонии

Ярослав Филиппов

Это - две стороны одной медали, и такая "двойственность" характерна для многих людей. Так что, не переживай - ты не единственный в своём роде...

Olga Basarigina

Это не два - это одно: обидчивое, меланхоличное, агрессивное и циничное.... Вот если бы было еще: доброе, активное, наивное, любящее всех людей.... Тогда бы было два.

Ольга Бортникова

Первое настоящее, но оно пока не умеет защищаться, а второе вроде как защитная реакция, но Вам же это и не нравится, потому что быть не самим собой очень трудно, нужно всегда быть начеку. Почитайте книги В. Леви, там есть тренинги, укрепляйте веру в себя первого - первый лучше))

Ир
Ирина

Выбери то, которое тебе ближе, а 2-убей

Ангелика Дашкина

это огромный плюс для тебя, если одна сторона проявляет слабость другая проявит силу

Egen Vorobev

каждый человек имеет двойственное я это позволяет человеку быть целостным, добро и зло в одном флаконе. Первое всегда дополняет второе и наоборот.

Надежда Морозова

и оба ранимые чудовища