Со
Софья

Помогите пожалуста решит задачу. . Сыну домашние задание задали. . Спасибо

Die panzerknacker sind geldgierig und wollen insgesamt eine milliarde taler von dagobert duck haben.
Wie oft mussen sie den panzerknacker wagen mit einer million taler beladen?

Эльдар

Броню взломщик жадные и хотят иметь в общей сложности один миллиард Таль утка Дагоберт.
Как часто они имеют решиться броню крекер с многомиллионными Ладена Таля?

Честно, не знаю, что это значит. Но гугл-переводчик определил, что это немецкий)