Д1
Дмитрий 111

Посоветуйте игру которую действительно стоит пройти. Например то что вам понравилось, желательно стрелялку, не онлайн,

так побегать пострелять, что нибудь захватываюшие, с хорошим сюжетиком, на подобии Bulletstorm (кто знает тот поймёт)

Дм
Дмитрий

калл оф дути 4

Анастасия

Borderlands 2

Виктория Манухина

Mirror’s Edge мне понравилась эта игра, интересная, + ко всему это типо паркур Играешь Девченкой, ну корое поиграй

Де
Денис

Splinter Sell, если тебе нравиться в тихую все мочить.... бери новую версию или Medal of Honor 2010