Олеся Оборотова

Посоветуйте, пожалуйста, необычные игры, которые, по-вашему мнению, действительно стоит пройти.

Спасибо всем за ответы!

Ольга Арыспаева

Enclave, старенькая, но очень красивая игра

Маргарита Чибисова

Devil May Cry, Лара Крофт

Надежда Приходько

Syberia - если любите квесты. Очень красивая и весьма интересная.

Рафаэль Мялькаев

DmC - Devil May Cry. The Bureau - XCOM Declassified. BioShock Infinite. Остальное вспоминать надо.

Dursun Can Selcuk

Outlast,Alien Isolation,Splinter Sell,Company of Heroes,Sniper Elite.

Екатерина Болдырева

TES3 Morrowind и еще UFO первые три части