Мария Графова

Котенок делает вид, что мнет мамину грудь. Что делать?

У меня котенок (2 месяца) , когда я его на руки беру, мнет мои руки и изображает (пардон) как будто он грудь мамы кошки мнет и облизывает. С этим можно что-то сделать? У меня уже вся домашняя одежда в кошачьих слюнках... Или стоит просто смириться и подождать пока подрастет?

Людмила Симакова

рано отлучили от матери, некоторые и до старости мнут

Фуад Бушуареб

подрастет все пойдет, он просто думает что вы мама-кошка
хотя у меня старший кот до сих пор сосет, но только плед и все

Е....

подождать пока подрастет

Андрей Михоленко

подставляй грудь

Анар Аскеров

У меня коту 1,5 года, так он спать не ляжет, пока не помнет мне волосы и не потычется носом в шею со стороны спины. Это наверное не "лечится")

Игорь Саванин

так кошки занимаются лечением - не мешайте ..сорри не прочитала текст... это нормальное явление для кошек - так они выражают удовольствие.. никакую грудь он не мнет.. .
а в будущем он может лечить - такими движениями кошки разминают больное место у человека..

Ан
Анастасия

У меня кошке 4 года- и то временами бывает =)) Это он кушать хочет, маленький еще.

Александр C

Потерпите, это пройдёт, у меня котёнок лапу свою сосал вместо мамкиной титьки, а месяцам к пяти уже перестал.

Екатерина Аксёнова

это пройдет.. . это пока маленький еще-ищет, грустит (((

Подрастет останется (возможно) привычка просто перебирать лапками перед сном-вроде как взбивает для сна себе помягче)))