Дмитрий

Подскажите фильм ужасов. Там в начале семья едет в отпуск, помнится сцена на мосту где мальчику становится плохо.

Потом они приезжают в гостиницу где на мальчика нападает пожарный шланг.

Юра Цыплухин

предположу-Сияние. По стивену Кингу. В нем семья ехала не в отпуск а отец мальчика ехал работать смотрителем отеля Оверлук.

Mihail Vologin

"Сияние", Стивен Кинг.