Руслан Ламан

Загляните сюда пожалуйста. Это правда, что она так выглядит, что в пору внуков уже заводить ( сказали доброжелатели).

ой.. нянчить, написала!))

какие вы все добрые! (

Эльдар Гаджиев

Ой, ну что вы, не слушайте никого.
У вас очень свежий и ухоженный вид, а бабушки сейчас очень молодые и вы должны гордиться таким статусом.
.

Elvisa Suleymanova

Каких внуков? , я бы с тобой настрогал, детишек, да ты жаль слишком молода 25, не более 30.

Ма
Мария

да, вполне возможно

Вася Петин

от 30 до 40.. ну если очень ранняя. . то внуки вполне вероятны)))

Марат Алмашов

Глупости какие! При чем здесь внешность? Как сказала наша великая царица-ничего мадамского, ничего бабского... только женщина.!!!