Елена

как снять судороги в ноге, боль невыносимая. . сна нет пока обезбаливающее не поставишь. . помогите...

Александр Логунов

себе лечил разрыв миниска . ищите молитву от болезни крестите больное место водите рукой по часовой по месту 10 см от него при этом ощущаете связь с больным местом . так 3 раза после каждого сплевываете через левое плечо . лечит лучше любого обезбол

Кр
Кроль

пропейте панангин или другие калиевые препараты

Олимп Недвижимость

Сорбифер дюрюлез. Возможно нехватка железа и кальция.

Галина Плёнсак

Каролина!!!! А туда ли Вы задаете Ваш вопрос?! ? Зайдите в рубрику здоровья. А теперь совет: сделайте МРТ позвоночника. Пояснично-кресцовый отдел. Скорее всего проблема именно в этом. Здоровья Вам!

Владислав Плотников

Вам не обезбаливающее нужно, а препараты для сосудов. у Вас проблемы с сосудами, а в частности - с варикозным расширением вен. обратитесь ко врачу. здесь не магия нужна, а медицинская помощь.

Natalie Хлюстова

И все-таки как снять боль от судорги