Евгений Никитин

как проявляется фимоз и чем лечить нам 10 дней

Лилиана Бэреску

Фемоз в 10 дней)) ) что-то новенькое)))).. . Фемоз это когда мальчик превращается в мужчину, и всё увеличивается, при эрекции кожа натягивается и головка не может вылезти из крайней плоти. тогда начинаются воспаления (кстати воспаления из-за инфекции, во сне мальчику приснилось произошла эрекция выделилась жидкость осталось под крайней плотью, мальчик помыть не может вот и воспаление) . Так что о фемозе лет до 14 можете забыть вообще...

Дмитрий Казаковцев

Фимоз надо лечить, если кончик на пиписке краснеет и воспаляется, это значит, что там скапливаются выделения и не выводятся естественным путём. Если с этим всё нормально, то ничего трогать лет до 10 не надо

Светлана Комова

наша врач утверждала, что надо резать!!! (разумеется у нее в кабинете, за деньги) мы отказались, сказали, что в стационаре будем это делать. она направление не дала, позже ушла в отпуск. пришли к её заму, он посмотрел, поругал нашу врача и поставил диагноз здоров. хотя спайки есть но сказал что раз в неделю нужно открывать (без усилий) если к 4 годам полностью не откроется, тогда можно ставить диагноз. а от покраснения на головке левомеколь выписывали-после купания мазать.

Анжела Воданенко

Люди, диагноз "фимоз" до младших классов школы не ставится вобще, то что головка не открывается до конца это вполне нормально. Оставьте ребенка в покое, и промывайте просто почаще половые органы.

Ден Кочуев

У Вашего ребёнка физиологический фимоз, который не лечат, просто ежегодно нужно наблюдаться у уролога или хирурга.