Е....

какова вероятность удачного зачатия у женщины с группой крови 2положит. и мужчины 4отриц???

я имею ввиду то как разница резусов факторов отразится на здоровье ребенка и не отторгнет ли организм этот плод

Ёжик Колючий

Группа крови на вероятность зачатия не влияет)))

Абдуллоев Олимжон

когда у женщины +резус, то не будет никакого конфликта.

Сергей

большая вероятность! у нас с мужем такие же группы крови. беременность без осложнений, ребенок здоровый, родился в срок...

Марина .

В данном случае резус конфликта не будет.

Екатерина Виноградова

Вероятность 100%. Резус-конфликт возникает когда резус-отр. У МАМЫ! И то с наступлением новых беременностей, независимо от их завершения.