Рустамбек Турсунов

У жены группа крови ( I -) у мужа (IV+) какова вероятность иметь детей, первой беременности ребенок умер в утробе в 12недел

Ев
Евгений

большая. ребёнок умер не от групп крови и резуса, а от внутриутробной инфекции. обследуйтесь, лечитесь и всё будет хорошо

Юл
Юлия

Скорее произошло это от внутриутробной инфекции ( здесь важно состояние и образ жизни обоих родителей, в т. ч. и до зачатия ), либо от врачебной ошибки ( при назначении многих препаратов, побочным эффектом как-раз может явиться "замершая беременность", конечно могут сказаться и др. факторы) . В любом случае - проверить озвученное медиками - вы не сможете.. .
P.S. Постарайтесь не расстраиваться, отдохните и восстановитесь и в дальнейшем - все будет хорошо. Но очень важно, чтобы будущий отец осознавал всю меру ответственности за ваше состояние и здоровье будущего малыша .