Юлия Жуковецкая

группа крови мамы III, папы I, у ребенка IV. такое может быть?

Дмитрий Байбара

Конечно может...

Анатолий Попчин

Смотря какой сосед )))

Фаррахов

А что такого? 3+1=4, всё в порядке 🙂

Вячеслав Веселов

группа крови у ребенка иногда отличается от родителей. посмотрите таблицу групп крови

Алла Грощенко/захарова

Есть тонкости в группообразовании крови, в чем я не силен. Проведи генетический анализ, может быть, ребенка родила тебе другая женщина

Юлия Гусева

да все может быть

Рамазан Садыков

нет, такого варианта быть не может, ребенок наследует либо первую, либо третью группу в данном случае. скорее всего в анализе на группу есть ошибка.

Алексей Антипов

У моего отца 4группа, у матери 2, у меня 3. Так что так бывает часто.

Sergey Borschev

таблица вероятностей с какой группой крови родится ребенок при соответствующих данных групп крови родителей говорит что ребенок не может иметь 4гр крови