Игорь Тофан

Вчера кошка лапой ударила в глаз с когттями, не сильно но видно что то зацепила. глаз раздражён, и ощущение будто мусор.

Побаливает ощутимо. Капаю сульфацил-натрия, но что то толку не особо. посоветуйте чтонить на первое время пожалста.

Иван Родькин

У кошек на когтях каких только микробов нет. Я не медик, но посоветовал бы сходить к окулисту. Серьёзного может и не быть, но пусть лучше посмотрит. Врач быстрее увидит, если что-то неладно, чем мы, сидящие перед монитором за много километров .

Елена Агеева

есть такой врач, окулист, называется! лучше него, никто не ответит!

Сергей Демин

думаю, пройдёт со временем. Можно альбуцид покапать

Андрей

Промойте спитым чаем.)

Владимир Зинченко

меня так котенок оцарапал роговицу, арач назначил альбуцид капать, но я только 1 раз капнула вместо 5 дней и само прошло

Ольга Дегтярь

альбуцид покапать можно, но если улудшений не будет идите к окулисту