Александр Крылов

Организация дела. Нужен результат, человек явно не тянет. Но старается, что делать? Извини нечего личного ?

При этом с умным видом выдает много букф. (слов) Но нервы у меня уже на пределе.

Кстати заказчик вылепил ему, что ему нужен человек дела, а не слова.

Что делать? Как лечить, желательно дипломатично.

Аня Лазарева

Не люблю я когда вокруг да около и Вам не советую, Скажи прямо какие есть притензии и попробуйте решить вместе если он не поймёт.