Оля

я нехочу быть геем, но меня сексуально тянет на парней, я стараюсь сопративлятся, но меня всеравно тянет, что делать?

я стараюсь активно сопротивляться, пытаюсь найти в девушки привлекательность и что только не делал, но меня всеравно на парней тянет

Alisher Todgikhanov

Тогда становись раком и вопросы не задавай !

Анна

Уйдзи праацивный!

Вероника Рудая

не брыкайся....

Юра Ракитин

Ничего не делать. Против природы не попрешь, педрила.

Виктор Макаренко

Девушек много, обязательно найдется та, которая понравится.. . Ищи получше

Наталия Леванюк

Половой акт и сексуальное влечение к любому полу - животные инстинкты. Христианство направленно на борьбу с животными инстинктами и воспитанием в животном - человека.

Олеся

пидрила ебаная