Ки
Киса

Вопрос про трасформируемую мебель.

Живем в одно комнатной квартире, скоро появится двое детей. Жена хочет что было пространство, установить трансформируемую мебель, всю ее разместить на потолке. Сколько можно забрать с высоты квартиры? 2.5 высота.

Извините что не туда вопрос задал.

На
Наташка

У нас вся мебель в потолок упирается, там антресоли с вещами менее нужными. Но вчетвером жить в однокомнатной всё-таки проблематично, используйте материнский капитал