Алексей Илюхин

хочу поменять свою 5 летнюю шевролет авео на мицубиси ASX с доплатой по трейд ин

Надежда Свинарёва

меняй, япошки машины умеют делать

Ольга Орлова

asx шляпа.. . Найдите более приличный авто, а не рисовозку с доисторическими агрегатами и тупейшим вариатором.. .
Два года на аутлендере ездил, несколько раз катализатор накрылся выкинул нах потом, подвеску 2 раза по гарантии один раз сам, акпп полный провал в общем рассказывать можно долго.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БРЕНД надёжный в 90х годах. Митсы уже не те совсем.

Да и за авео вам не больше 250-300в трейдине дадут.

Татьяна Малышева

Не стоит, она не подарок это МИЦА....