Да
Дарья

Трейд ин. Стоимость моего старого авто оказалась выше покупаемого нового, как мне должны вернуть разницу?

Андрей Голянд

Чел. без имени, стало быть новое--не есть старое. И наоборот. (В скобочках--ты-чё---дурак??)

Natasha Kashpura

Так спросите у них в автосалоне, зачем тут то спрашивать это! Менеджеры вам и ответят как вернут разницу!

Арсений Макаров

Слил Мерседес, покупаешь ВАЗ?

Юльчик Давыдова

Доп оборудование установят.. . Педали и руль

Юлия

Может со слезами на глазах ((