Лара Гусейнова

Что для вас будет лучше? Быть всю жизнь несчастным, но прожить долную жизнь или испытать невиданное счастье на мнгновение

Что для вас будет лучше? Быть всю жизнь несчастным, но прожить долную жизнь или испытать невиданное счастье на мнгновение, а потом покончить жизнь, как Катерина из произведения Гроза (Островский) , потому что больше не испытаешь этого чувства.

ОТВЕТ НЕМНОГО АРГУМЕНТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! )

СПАСИБО!

Константин

Спросите у доктора Фауста :))))))))))

Алёна Григорьева

2й вариант, так как 1й вариант жизни не имеет смысла