Пащенко Наталия

Ура, до Конца Света осталось меньше 2-х месяцев, вы рады? (Я серьёзно, троллей прошу не беспокоить!)

Св
Светлана

Как опять? Еще один? С прошлого еще не опохмелились.

Вика

Чему радуетесь-то!? Тут так люди расстроятся, что Конца Света никакого не будет! )))))))))))

Pain

Жду лулзов.

Би
Бика

Эх работёнки тебе подвалит.
Помочь? Или сама справишся?

Д/п; Ну, ну. Не надорвись.

Ок
Оксана

кто вам такую глупость сказал , это до конца тьмы столько может осталось и наступит мир и гармония вот так намного приятней

Дима

По последним сведениям, там будет не конец а какие-то перемены....

Ника

Не... рановато ещё начинать отмечать!)

Ел
Елена

НИКТО НЕ ЗНАЕТ, когда конец света. И с чего ты взяла, что конец света через 2 месяца!? Гадалка сказала?

Артур

По барабану

Юрман

не будет никакого конца света, я не страдаю депрессиями и всякими психическими расстройствами и не верю и не жду конца света
а кто откуда точно уже подсчитал что 2012 год? вспомним в 1999 году верили в фигню что будет конец света, меньше смотрите зомбо ящик и СМИ с ихними сенсациями
а жизнь как была и будет существовать

Ma
Maria

посмотрим-посмотрим,штук пять уже пережили...

Владимир

А уж как я рад. Гулять начну с 21-го, а не с 25-го. Только бы водки хватило.

Эн
Эндже

Пора брат пора...!

Ульяна

смерть, а смерть, а ты можешь onlain что то говорить, а не пророчествовать перед, и после не злорадствовать?)))

Сл
Славик

шла бы ты лесом, пока ноги на месте))))

Максим

Я буду рад если всеобщий психоз накануне этой даты не будет зашкаливать и толпы обезумевших не будут громить все вокруг, напоследок.