Uliana Rusu

Вы бы хотели стать богатым? жить имея миллионы а то и миллиарды, если да то зачем на хрена оно нужно?

Даша

Конечно хотел бы! Купил бы себе домик в австрийских альпах около горнолыжного курорта и жил бы припиваючи! 🙂

Антоша Новгородцев

Нет, не хотел бы. Мне бы пришлось отказаться от своей любимой работы. И вся моя семья неприхотлива.

Мария Чебышева

Это открывает невиданные возможности, но на самом деле жить можно и без миллионов

Virys

можно делиться с теми у кого нет, помогать тем, кому реально нужна помощь..

Екатерина

нет... хочу долго жить и крепко спать)

Олег Тихончик

Да, мне нужны миллиарды!!!! У меня столько проектов, я бы столько полезного построила!!!!))))