Юлия

план как провести день с подругами. только дома

Натали

ну, если любите прикалываться то в принципе масса занятий)) )
1) твистер! всегда помогает поднять настрой
2) перемывание косточек всех стерв, которые вам достали и всех парней, которых нужно подцепить.. .
3) вспомнить, у кого из знакомых скоро днюха и начинать придумывать подарок.. .
4)пора отдохнуть и посмотреть какую-нить комедию, предварительно запастись попкорном
5) залесть в инет, скинуть фотки, как отдохнули с подругами И ПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ ВАШЕЙ ДРУЖБЕ))))

Виктория

в караоке попойте))