Дмитрий Звездочётов

Подскажите пожалуйста, что подарить родителям на 35-летие свадьбы! ! Заранее спасибо!

Александр Цёмкало

ЗАКАЖИТЕ ПОРТРЕТ-КАРТИНУ РОДИТЕЛЕЙ ВМЕСТЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ФОТОШОП И НА ПАМЯТЬ ОСТАНЕТСЯ

Елизавета Рощевская

красивую дорогую картину, будет и дом украшать и о вас напоминать. Мы родителям на 20-летие подорили картину с подсветкой, на которой бежит ручей, летают бабочки и звуки шикарные вода и птички. Родители были в восторге, картина большая и качественно сделана, обошлась нам в 13 000, но есть и меньше размером. И помните главное не подарок, главное внимание.

Алексей Рубан

А на какую сумму рассчитываете? Можно отправить родителей в романтическое путешествие, например, на неделю в Париж...

Анастасия Гусейнова

Свою любовь, заботу и ласку! И не только на 35 лет, а ежедневно, ежечасно))))))

Сергей Гагарин

я человек практичный, подарков в виде картины непонимаю. Всё зависит от вашего бюджета и интересов ваших родителей. Подумайте о том что бы их могло очень порадовать: преобретение какой то вещи\бытовой техники на которую самим допустим нехватает денег. Путешествие здорово, но денежнозатратно и не все родители готовы к нему (тут индивидуально надо подходить) Не обязательно делать подарок 1 на двоих, можно каждому по отдельности что то небольшое подарить, в зависимости от интересов родителей. Тут советовать сложно, допустим моя мама обрадовалась бы хорошей швейной машинке. Самое главное чтоб подарок был от души и не был впоследствии отложен в дальний угол за не востребованностью

Владимир

Себя. Извинись за ошибки молодости и за детское хамство. Поцелуй и попроси прощения, за свои ошибки. Ещё можно торт или внуков. Приятно будет.

Алексей Кондрашов

хлебопечку... мои в восторге... особенно отец, смотря какая сумма, часы с кукушкой.... веселее жить)))

Марина Петрова

Чайный сервиз.

Ольга Сидорова

Нам за день до этого подарили ВНУКА!! ! Слабо?

Юлия

Хлебопечку.

Катерина Сапунова

то, что им нужно, но на это что им всегда жалко деньги потратить.

Игорь Гладун

35 лет - Полотняная свадьба или Льняная свадьба или Коралловая свадьба

Символом этой годовщины является полотняная скатерть, олицетворяя собой мир, благополучие и домашний уют. Эта годовщина – прославление хозяйки дома, которой удавалось все эти годы сохранять тепло домашнего очага. В подарок преподносят полотняные скатерти, салфетки, покрывала, полотенце и простыни. А также, поскольку годовщина имеет и другое название, дарят изделия из кораллов. Можно подарить, например, серебряные ложки с кораллами.