Apalon

как приготовить докбокки дома. Пожалуйста напишите как можно подробнее, что как делать и в какой последовательности.

Ggggggg

Для пригоповление нужно взять, мяско порезать кубиками, капустку, репчатый лук, чеснок-порезать и всё вместе сложить в кастрюльку
положить 1 ложку кочузана, соевого соуса, сахар, соль-добавить намного воды и всё вместе протушить до полуготовности
После чего добавить ток-отварить его в этом соусе, в конце добавить омукрыбные блины, кениплистики. ТОКБОККИ