Анна Липинецкая

на фото нужно прочитать надпись, как это сделать?

да я первый раз задаю здесь вопрос, а вы на меня все накинулись.. . на фото на заднем плане лист бумаги с надписью, мне нужно его прочитать, вот и спросила

Кс
Ксюха

Глазами, не не вариант?

Ну лист бумаги, на заднем плане. . неужели глазами не прочитать? Если задний план размыт, то никак..

Вениамин

к сожалению, как показывают в фильмах вряд ли получится увеличить так, чтобы стало понятнее, если не читается сейчас, то и при увеличении и добавлении резкости не прочитается.

Владимир Федосеев

В зависимости от качества снимка слабый, но вариант: Есть программы, позволяющие увеличивать изображение без потери качества (или с минимальной потерей качества) . Поищите их в инете, попробуйте увеличить изображение и прочитать надпись.

Андрей Дмитриевцев

открыть глаза и прочитать. если она читаемая.
если написать то взять удобный инструмент и творить.
тут не плохо бы образец приложить для разбора полетов. что вам нужно сделать по образу и подобию.

С С

А фото? Или вопрос поконкретней? (че за фото, че за надпись)

Может увеличить фото?? ? 😄

Варвара Павленко

Фото надо закачать на сервер а потом увеличить или использовать программу
IrfanView - Freeware Graphic Viewer
www.irfanview.

Юлия Яковлева

покажите фото, Вам дадут конкретный ответ
можно что-то сделать или нет...)) )
может быть и можно, но шансы 1 к 99

Карасев Евгений

Помогите прочитать слово над цифрами. Пожалуйста