Ga
Galina

Посоветуйте, пожалуйста, какую можно взять недорогую вспышку совместимую с Никон d3100. Спасибо!

Или может выгодно будет поискать вспышку от советских камер?

До 250 уе

Или может выгодно будет поискать вспышку от советских камер?

Алексей Сковпешков

Недорого - понятие растяжимое.
Вот список вспышек по цене по возрастанию

Вспышку от советских камер использовать не рекомендую, по скольку в них как правило используется синхронизатор высокого напряжения. Но зато их можно использовать как дополнительный свет. Подробнее тут.

Катя Вотчал

Возьмите в кредит, если сразу дорого, зато нормальную вспышку, например Никон СБ 700!

Назира

ниссин по сумме, они пашут .советские камеру сожгут