Владимир Вершинин

Подскажите почему вай фай на HTC Desire C подключен а страницы не грузятся! ? второй день подключить пытаюсь!

Саня Скворцов

потому что скорее всего он динамически получил адрес сети, а адрес шлюза нет.. . советую зайти в настройки беспроводной сеи и в ручную прописать адреса вашей сети, с указанием шлюза и днс-серверов.. . только помните, что данный вариант 100% будет работать только в этой сети, при подключении к другим сетям, возможно, настройки надо будет сбросить на динамические.. . (просто не знаком с особенностями данной модели.. . 100% утверждать не могу...)