Ро
Роза

почему администрация посека не хотят оплатить кап ремонт квартиры

Анна Павлова

Если администрация посёлка является собственником Вашей квартиры, то она обязана осуществлять капитальный ремонт согласно п. 3 ст. 30 и пп. 3 п. 2 ст. 65 Жилищного кодекса. У Вас есть право требовать СВОЕВРЕМЕННОГО проведения капитального ремонта в соответствии с пп. 5 п. 1 ст. 67 Жилищного кодекса. Вы можете потребовать засчитать стоимость капитального ремонта в счёт взимаемой квартирной платы.