Арсений Макаров

в какое время года цены на авто самые низкие и вообще зависит ли от время года. речь идет об иномарке

Машенька Лютенко

именно сейчас минимум

Петр Кабанов

Конец и Начало Года!

Инна Зламан

Зависит от того, насколько рынок твоей страны сопоставлен с мировыми рынками (для стран восточной европы, это практически невозможно из-за многочисленных звеньев цепи спекулянтов) . А вообще конечно небольшую, но играет роль переход в "новый год" машины - т. е. год выпуска и её старение. Очень сильно влияет выпуск новой, удачной, модели. Например, я купил гольфа 5+ сразу после выхода 6-й серии.. . пробег 13 000, разница в цене с шестым - 7 000 евро.. . разница в качестве - никакой.