Светик Егорова

В какое время года цены на квартиры наиболее низкие/ высокие?

Наталья

ПРОДАЖА ноябрь-декабрь,
ПОКУПКА январь-март.

Мариночка Филиппова

Под новый год, но в этом году нужно снижать цену уже сегодня.

Евгенинок Заботин

от потребительского спроса зависит, сейчас эконом класс более востребован, чем бизнес и активность особенно возрастает осень, весна ..и Игорь прав, под новый год спрос снижается )

Вячеслав Бабичев

всегда думала что летом все разъезжаются и спрос снижается. Соответственно и цена. А под новы год многие себе подарки делают в виде новой квартиры. Но я с недвижимостью никак не связана по работе. Скорее всего мое мнение ошибочно.

Рустам Бафоев

1.Сейчас все продают квартиры (1/100 часть дома) , чтобы переехать в частный дом.

2.Квартира (2 тыс. кирпичей по 7 р. штука, т. е. себестоимость квартиры - 14 тыс. р и 3 трубы коммуникации. Итого себестоимость квартиры - 15 т. р. ) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, 1 (один) туалет (стояк) на весь подъезд.

В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор

3.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

4."Кварта" - французское слово - "помещение для наемных рабочих".

Поэтому новостройки - бизнес дяди Васи.

Который лепит многоквартирную новостройку, вкладывая 50 млн, зарабатывая 100 млн.

5.Все короли и президенты - находятся только в частных домах.

На Рублевке "квартиры" для прислуги строят на гараже .

Поэтому эти люди всех, кто находится в квартирах - называют "квартирно-крепостными"

Покупай дом)

Н*
Ната ***

Под НГ много акций у застройщиков.

Светлана Солопова

В спокойные (не кризисные) времена спрос на жилую недвижимость, а следовательно и цена на неё, растут. Это продолжается вплоть до новогодних праздников. Потом спрос снижается, хотя цены, как правило, остаются. Но в кризисные времена такая статистика не наблюдается. Например, сегодня на рынке недвижимости имеет место стагнация. Очень похоже на то, что было в 2008-2009 годах.

Надежда Куликова

пик - март, апрель. Относительное затишье - лето. Далее, с сентября, снова рост. К НГ можно на скидку попасть - застройщики подтягивают годовые планы продаж. И так: каждый год, вот уже 9лет)