Яна Абашина

Помогите, умоляю!) ) Самсунг Е250

У меня мобильный телефон самсунг е250, я никак не могу понять, как убрать отправку смс? ( телефон самопроизвольно отправляет смс неизвестно куда.. . На экране в разные интервалы времени высвечивается отправка смс)

Де
Денис

Это он пытается настройки интернета получить.. но не может.. глюкует.. Сохрани номера картинки и видио. Введи код *2767*3855# потом он перезагрузится поставишь русский язык и вставишь симку. он получит настройки и все прекратится