Юля Яковлева

я не могу разобраться ни чем, что творится в моей голове... что это такое? это невыносимо!!! (

Furkat

Есть некоторые дыхательные практики (Инна Видгоф - Дыхание йоги) , они помогают выстроить мысли в ряд. Самой простой способ - сначала избавится от всех лишних мыслей, для этого нужно вдохнуть и ненадолго задержать дыхание (попробуйте несколько раз) . Также замечательно помогает горький шоколад и грецкие орехи для гармонизации мышления.
Однако это лишь вспомогательные помощники, главный помощник своим мыслям - вы сами. Сконцентрируйтесь на каком нибудь одном деле, а другие отложите, и плавно, как подъем по лестнице, идите в этой жизни. Найдите то, что вас увлекает, и реализуйте свой потенциал, делайте что-нибудь полезное, помогайте другим людям. И улыбайтесь, душой, сердцем и пусть улыбка светится в лице, глазах. Вам обязательно кто-нибудь улыбнется в ответ!)) )

Даша Кузнецова

это рассеянность, следствие низкодуховного образа жизни, по себе знаю, тренируйте внимание, займитесь внутренним миром, учитесь управлять эмоциями, будите контролировать ситуацию и всё будет хорошо

Одинокий Волк

Это заблуждение, что кто-то поможет разобраться !!!

Любовь Задорожная

секса Вам надо))

Елена Иванова

на отчитку сходи бесов выгони. . хехе или заплати налоги и живи спокойно.

Mария Олеговна

Познавайте Библию, это единственная книга, которая преобразовывает мышление. Но изучать лучше в Воскресной школе при церкви.

Оксана Чернышева

Наконец то пришло время познать себя "Кто Я? "...сказано - познай себя и ты познаешь весь Мир!... Успехов...