Ирина Якунина

СРОЧНО помогите разобраться что творится с моим процессером

СРОЧНО помогите разобраться что творится с моим процессером. У меня core i5 3570 не разгоняемый. его частота 3400мhz. при установке игры hitman программа aida64 extreme показывала частоту 5000-7000 mhz

знает. она показала то что у меня такой процессор

Ирина Ларина

Аида не знает о существовании таких процессоров, поэтому и показывает всякую хрень.

Алексей Левин

возможно, это intel turbo boost.

Ло
Лола

Не обращай на это внимание, сбой программы у меня такое было с pentium dual core e 5700 частота моего процессора 3,6 мегагерца а core temp показывал 5,7

Юл
Юлия

а если она тебе покажет что сломались драйвера для коврика мыши ты тоже поверишь ?

- программа неправильно показывает и такое часто бывает - аида64 выбивает много ошибок.

Татьяна Мордвинова

если в твоей материнской плате есть turbo boost это нормально у меня процессор amd fx 6100 3300mhz но при играх бывает разгоняет до 8000mhz max так что всё нормально с твоим процессором