Марина Буланкина

Какие ощущения от того, что Вы убиваете свою жизнь, сидя целыми днями в.. . овтетах (и вообще в социальных сетях)

Трофимова Виктория

Приятные. Несколько часов в неделю можно и убить.

Ravil

Выбор между двух миров.... я выбрал реальный... когда приходит понимание о ценности времени в реальном мире... просто приходишь в ужас.... время удалено как ненужный файл... стараюсь из виртуального мира извлечь максимальную пользу... и друзей перетащить в реал...