Неля Щабельская

Заметил попа на джипе в нашем маленьком городе...

Джип иномарка, марку не помню, но что-то крутое
Суть: средняя зп у нас 8 тысяч рублей (Украина) , население города приблизительно 10 тысяч, имеет ли право поп разъезжать на таком автомобиле, и откуда деньги?

Жанна Солонович

НУ эти деньги же ему принесли фанатики, Что прикажет им, то они и сделают. Скажет надо убить своих детей ради спасения души - они и убьют, скажет надо пожертвовать жизнью, они и не задумываясь пойдут на смерть!! !-Тут удивляться не стоит - Попы сжирают в ресторанах за месяц не один такой джип - это вполне нормально!! !

Источник

Дмитртй Иванов

Зависть страшное чувство... Саня... у нас тоже Батя на джипе ездит... я с друзьями ему подарил, у него приход большой и есть места где на требы без внедорожника просто не добраться...

Айка Айкоша

Имеет полное право. Деньги с подаяний

Софья Каширская

Может это старенький джип, может и не его. Чего ж вы сразу в карман то к нему лезете?

Екатерина Сутенкова

Конечно имеет, а что, ему на ведре с гайками ездить надо? Тем более Бог дал такую машину...

Holod

А почему бы нет? Разве в законе где-нибудь написано, что никто не имеет права получать денег больше среднего или демонстрировать прилюдно свое богатство?

Мажинова Оксана

жаба задушила?