Фил Тоукач

При походе в туалет... я заметил кровь в стуле... потом посмотрел.. заметил маленькую трещинку в попе=_= Стоит ли идти к...

врачу

прошу не ржать а помочь

кто то знает народные средства?

Ruslan Silin

К врачу сходи, к проктологу

Сандра Олефинова

фотку покажи, как ты смотрел. ржать не буду.

Виктория Дайнеко

Если первый раз, то нормально. Конечно не йодом смазывать.
Постарайся НЕ ТУЖИТЬСЯ,
ЗАЖИВЁТ, или к ВРАЧУ.

Та
Татьяна

Если не ржать, каким способом усмотрел трещинку, то не вдаваясь в фармацевтическую химию, с их свечами и мазями, посоветую народный способ: в бане возьми березовый веник, распарь его хорошенько, подложи под попу и садись. Температура веника должна быть на грани терпения, главное, не переборщить то ожога. Не только трещинки исчезают, уходит даже гемморой! Но проконсультироваться с проктологом, все-же, придется!

Тетя Софа

Купи свечи от геморроя.