Дмитрий Тарабрин

Запор Вот нужно идти в туалет но страшно, ведь в прошлый раз было с кровью вдруг опять будет?

Серёга Голубев

так бывает, ешьте больше овощей и кисло молочных продуктов, особенно на ночь, все будет хорошо, главное, чтобы наличие крови в кале встречалось не каждый день, если все таки часто, сходите к терапевту, запишет вас на обследование)

Павел Андреевич

Предварительно сделай микроклизму с растительным маслом, легче будет .

Бахтиер Джабборов

Гиморой у тебя возможно или сьел чета что порезало кишки

Леонид Горюнов

обратитесь к врачу.