Екатерина Зеленова

поп, что на джипе ездит, предлагает работу, а платить нехочет. после смерти своё получите, говорит. а чем мне там заплатят?

и на какие шиши он тачку взял?

Oleg Burkevich

Ну так и Вы ему скажите аналогично - типа, бог подаст, после смерти работу твою выполню. За запах рыбы нужно платить звоном монет!

Евгения Мяус

Выколи ему глаз, скажи что в гробу глаза не нужны, типичный пример поповского беспредела

Геннадий Ветров

Смотри он и снасильничать может. Они не подсудны.

Светлана Иванушкина

так тебе работа нужна или зависть мучает?

Дмитрий Юнанов

Еще одно доказательство того, что религия - для рабов.

Юлия

Вам бы Шахиризада позавидовала б.. . ;))

Екатерина

зависть, а он если согрешил ответит вы за него не переживайте, за себя побеспокойтесь.

Ольга Фомина

Не связывайтесь с бандитами - добром не закончится! Будьте чуточку умней!

Татьяна Моисеева

смотря что за работа;
если на храм, то это богоугодное дело;
тут Вам решать: жертвовать или не жертвовать свой труд