Дарья Белявская

Надо ли для, уроков ОПК, снять дословный фильм, по ветхому завету, и показывать детям? )))

Алексей Суровец

Не, это уже будет 18+, в школе такое не покажут!
Зато торрент-трекеры будут перегружены запросами...

Елена

А как все красиво..

Лили Белова

И, главное, не забыть бесовскую биологию отменить, где идут бесовские учения об эволюции.

Евгения Романова

обязательно. Я думаю атеистическое сообщество поддержит этот почин. Хотя этот фильм придется показывать только старшеклассникам.... Порнография с элементами садо-мазо не для детей.

Ирина Панкова

это обще-производственные курсы, или оборонно-промышленное шо-то?

Леська Воронич

Надо.
Только, боюсь, как бы евреям эти дети хоботы не поотрывали после такого фильма...

Лара Гусейнова

Беда в том, что из ныне живущих, мало кто понимает сокровенный смысл Ветхого Завета. А следовать мертвой букве, - это ложный путь.

Ла
Лада

А что, читать книги современные дети совсем не способны?
Ну, если так, можно и фильм.
Вот только православие к Библии отношения не имеет.

Екатерина Жеребятьева

Если снимать фильм с точки зрения человека, в первый раз открывшего Ветхий Завет, прочитавшего как там кого-то убили, и ничего кроме этого не понявшего, то наверно ненадо.
Потому что этот фильм будет похож на фильм про невинного дедушку Чикатилу, которого жестокая советская власть ни за что выволокла из дома и зверски расстреляла.