Иван Головащенко

как правильно облегчать коленвал маховик поршня шатуны ваз 2106

Покупать не хочу т. к. денег жалко и хочется самому все сделать:)

Артём Высоколов

так то это все продаются уже в облегченном виде...

Татьяна Санникова

с напильником в тисках!

Анастасия Авдеева

я бы на твоем месте сам не взялся - нарушишь балансировку - движку в утиль.

Олег Землянский

Никаки, всё это делается в станках и не из того что есть, а изгатавливают новым

Ви
Виктория

Конструкцией двигателя, такая операция не предусматривается. Это просто глупость.

Вася Трифилёнков

поставь компрессор-кит набор