Нина Котахова

Ненавистники веры русской православной - вы чего добиваетесь? Уничтожите веру, разобъёте цемент нации и духа, а потом?

Сайт вами переполнен, ненависть так и плещет, активность зашкаливает. Но ради чего, или ради кого?

Людей не русской национальности с натягом понять можно - лишь бы русских не было.
Но русские рубят под собою древо, почему?

Трудно ответить?

Представление об участниках не этого вопроса, а вообще темы вероненавистничества в России составлено. Спасибо.
Отпишусь при закрытии вопроса.

Юлия

Успокойтесь, вас можно отлучить от Христа без вашей воли? Нет. Ну а почему тогда вы думаете, что других людей возможно..

Алексей Коннов

А разве цемент нации в вере в плотника Иисуса?
Гнилой цемент. Может быть поэтому так колбасит эту страну?

Елена Косилова

Да в том то и дело, что не русская это вера а еврейская.
Вначале надо отметить, что еврейский Господь бог Иегова (другие имена этого бога: Сущий, Яхве или Саваоф) , когда он представился Моисею и назвал своё имя, сразу же заявил, что он не общечеловеческий бог, а бог только евреев, бог Авраама, бог Исаака, бог Иакова, бог Израиля (Исход 3:18, 6).

Ма
Машулька

Хреновый цемент. Вот если бы цементом быди наука и здравый смысл тогда нация покрепче была бы.

Мария Емельянова

Люди уже поняли, что религии мира - опиум для народа и поэтому скоро возьмутся за искоренение религий на правительственном уровне.

Usmonhon Umarov

А потом мир, свобода, процветание и ни какой религии!

Светлана Казначеева

где ты тут русских увидела?
все они граждане израиля

Александр Косов

Оторвем толстопузых от кормушки? Действительно, печалька! Но только для таких как ты. Приняв западную, византийскую веру, с которой (и с верой и с Империей) русы воевали и поклоняясь еврейскому богу, ты, видать, через край преисполнен русским духом.. .
С КАКИХ ПОР РУССКИЙ ОЗНАЧАЕТ РЕЛИГИОЗНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ?!

Олеся Плахута

Русская? Православная? Нет! Жидовская паразитическая опухоль на теле русского народа! Вон---

Sergei

Русский- совсем не значит "православный". И какой же это "цемент"- если уже стало классикой "русские рубят русских". Истинное христианство учит любить- а не убивать друг друга, что обыденно в православии.

Cemil Saraydar

А потом как Иуда повиснут на осине)))

Юлия Андреевна

Ты перепутал понятия "вера" и "организация".

Саня

А потом наша Родина станет процветающей.

Masha Volkonskaya

Вера ваша крепка? Чего же вы боитесь?

Ксюша Корнеева

Почему православие монополизировало патриотичность, нравственность и т. д.?

Ольга Емелькина

А причём тут русские? Разве в Иисуса Христа верят только русские? И почему, например, баптисты не называют свою веру баптистской, но верой во Христа, то есть христианской, а православные то и дело выделяют "веру православную"?

Андрей Запертов

у них духу не хватит)) черти..

Alex V. Spiridonov

там видно будет