Александр Вяткин

можно ли пить пиво при лечении витапростом плюс???

Ев
Евгений

Ни в коем случаи!!!!

Маська Стоякина

ПИВО - не желательно при любом лечении. А вот ПИВАСИК ВООБЩЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Екатерина Полякова

если очень хочется, то чуть можно и пропустить

Людмила Тузова

это вроде не антибиотик, значит можно... но раз вы лечитесь, то сами подумайте, надо ли вам это.

Natalya

Любое лечение с любым алкоголем несовместимы.

Нелли Бовина

Насильно заставляют?

Вячеслав Фомин

я бывает и водку пью, но не часто, иначе не будет лечения, а так, чтобы снять негативное воздействие алкоголя на простату-очень даже ничего

Екатерина Кирьянова

нельзя. но вам-можно