Чика

Товарищи мусульмане! С праздником!! ! Вопрос (чесслов, без "задней мысли") Могу я на "Салам алейкум", сёдня ответить:...

..."Во истину - Салам! "?...Ну-у-у-у, в смысле, мне ни чо за это - не будет?

Евгений Немчанинов

Аллах акбар... что в переводе означает - с праздником !!!

Денис

аллах простит тебя, но чо спросила и ответила сама поняла ?

Vlad Kokorin

ээээ....

Ан
Анна

Можешь.
Ибо фактически приветствие в переводе с арабского именно эти слова и подразумевает. ( Примерно звучит так - Во истинну самый ...)

Ксения Зурина

Это не юмор.
Это сатира.
Сатирикам трудно - сатирируемые всякие бывают...