As
Asemoka

На праздник нажрался и к теткам начал приставать, утром понял, что я свинья, любовь узнала. Проостит или повеситься?

Николай Кирчев

если любит, то простит... но припомнит при первой же ссоре:)) классный ты ей козырь подкинул

Анютка Скачкова

любовь давно бы еще смирилась с этим. Пьяным прощают)

Кирилл Пикулин

повесит или простится

Baxtiyor Maxmatkulov

простит куда нахрен денется но перед ней голову свою опускай некоторое время ВИНОВЕН!

Виталий Семенов

Нафиг тебе такая любовь, есди на других баб тянет

Ан
Андрей

Праздник удался, если знаешь, что надо извиниться, но не помнишь перед кем.