Ринат Фаткуллин

лучший способ ограничения максимальной мощности? автоматические выключатели и плавкие вставки не предлагать.

вопрос для энергетиков.

Дмитрий Голубков

Если это действительно нужно, то в переменном напряжении
берут трансформатор тока (маленький тр-р в качестве датчика)
и платку электронной защиты.
Это давно применяется в оборонной технике.

Ai
Aid

логичный вопрос ЧЕГО??? ?
Мощность двигателя? Лампочки? печки?

Андрей Дзюба

Стабилизатор напряжения !!!

для всего !!!

А-
Алексей -4444444

мощности вырабатываемой всеми ЕЭС России, мощности вырабатываемой отдельной электростанцией, или потребляемой отдельным домом, квартирой, подстанцией, микрорайоном.. . Действительно, для ограничения мощности энергоблоков АЭС, плавкие вставки лучше не предлагать 🙂 🙂 🙂

Юлия Масленкова

включи последовательно с нагрузкой лампочку она будет работать как БАРЕТТЕР ( ограничитель тока )