Алёна Маринина

Те кто не знает не отвечайте! Чем отличается мультиметр "Мастер Professional" M-833 стоимостью 250 руб

от советского мультимера "Ц4317М" стоимостью 5000 т. р. P.S. оба мультиметра у меня есть.

понятно

Света Петрова

Отличается входными сопротивлениями при измерении напряжений, точностью показаний, выводом измеряемой величины, напряжениями элементов питания.
Мне цифровые приборы нравятся больше. Хотя иногда встречаются подделки, которые сильно врут.