Олег Завгороднев

Всё время подглючивает видео

Всем доброго дня. У меня ноут Lenovo Y570 до сих пор никаких проблем не было, но несколько дней назад я заметил что все видео начинают подглючивать независимо от того какой браузер, оно глючит даже при просмотре видео на компе а не в инете, не знаю из за чего это, ах да адоб тоже последний, если кто знает в чём проблема плиз помогите

цп работает максимум на 7 %

только что проверил параметры видео там было включить аппаратное ускорение и я выключил галочку

ВЧЕРА ПОЛНОСТЬЮ ПРОСКАНИРОВАЛ КОМПЬЮТЕР И УДАЛИЛ ВСЕ ВИРУСЫ ВСЕРОВНО НЕ ПОМОГЛО сори за капс

PS.Загрузка ЦП на 7% это одно, сколько оперативки занято из 4 гб?
А как проверить сколько оперативки занято?

Светлана Овсянникова

проблем может быть целый список
основная это программное обеспечение
кодаки, плейеры, дрова
загруженность системы фоновыми прогами
вирусы наконец
погляди в диспетчере задач что грузит систему при просмотре видео
там и копай

Дамира

проверь температуру цп и видео, а так же загруженность системы, если всё ок при просмотре видео, то есть повод задуматься в работоспособности кодеков, браузера...

Дмитрий

1) что-то недавно/давно было установлено ( программа/программы) их модули update в автозагрузке и висят в памяти
2)Ноут автоматически не переключается при увеличении нагрузки на видеосистему (Intel HD Graphics 3000 -работает по умолчанию) на NVIDIA GeForce GT 555M.
3)Возможно подзасорилась система охлаждения. Определяется на слух. При вкл почти сразу начинается интенсивно работать кулер - вскрывать и чистить
Предварительно - смотреть процессы автозагрузки, переключиться на дискретную видеокарточку. Как вариант -работа антивируса совпадает с просмотром видео.
PS.Загрузка ЦП на 7% это одно, сколько оперативки занято из 4 гб?